Светлана
Можно ли вытащить человека из СИЗО. Он ждёт экстрадицию в Беларусь. Там розыск за мошенничество. Мера пресечения там не избиралась.
Странно, что мера там не избиралась. Обычно, в этом случае предъявляется заочное обвинение и избирается мера пресечения в виде заключения под стражу, а потом лицо объявляется в международный розыск чрез подразделение национального бюро Интерпола. Надо знакомиться с материалом и обращаться в комиссию по контролю за файлами Интерпола.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
так сложно сказать, нужно смотреть дело. Скорее всего нет, но пробовать надо
Защита граждан на всей территории РФ.
Остались вопросы, пишите в WhatsApp.
Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Здравствуйте. Можно, но очень сложно и только в судебном порядке