Как оформить банкротство?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне оформить банкротство чтоб ничего из моего имущества не забрали? У меня имеется 1/5 дома родителей, частный дом, и 2 машины приоры. Долг 500 тысяч сейчас беременна на 5 месяце и просто уже не в силах оплачивать долг.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В списании кредитов при наличие данного имущества вам откажут: взыскание будет за счёт реализации имущества.

Беременность, наличие множества детей не является основанием для непогашения долгов или уважительной причиной.

С долгами нужно разбираться в части их возможного уменьшения, списания. Тоже относится к имуществу - сохранению имущества.

Такие работы проводятся индивидуально и платно, если, действительно, нужны качественные услуги и работы.

Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

По закону два авто и часть дома родителей должны быть выставлены на продажу. Есть способы, которые могут помочь сохранить вам ваше имущество или же его часть. Для этого нужен детальный анализ вашей ситуации.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Стамиков Александр Леонидович
Отвечает юрист
Послушайте, процедура банкротства это не способ просто кинуть своих кредиторов, потому что вам так хочется. У вас достаточно имущества что бы перекрыть ваш долг в 500 тыс.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При банкростве раскулачат под ноль. Зачем Ва, беременной, две машины? Продать одну и погасить долг.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Добрый день! Можно помимо банкротства списать долги. Могу помочь если нужно. Напишите на ватсап
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно, но машины и дом отлетят. Можно выйти из такой ситуации. Вы в браке?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Согласен с коллегой. Лучшие продать машину, чем быть банкротом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"