Адвокатская палата?

(5 ответов)

Здравствуйте,мне нужен пакет документов для создания адвокатской палаты Липецкой области

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Адковатская палата Липецкой области уже существует

Вы хотите создать фирму с таким наименованием для оказания юр услуг?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Странный запрос.

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Основной комплект документов при создании коллегии:

— устав коллегии адвокатов.Образец устава;

— протокол собрания адвокатов;

— учредительный договор;

— квитанция об оплате госпошлины;

— заявление;

— гарантийное письмо;

— копия свидетельства о праве собственности.

Стоимость процедуры регистрации коллегии адвокатов. При государственной регистрации данных организаций предусмотрена уплата госпошлины, размер которой составляет 4 тыс. рублей.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте.

Устав в трех экземплярах;
Протокол в двух экземпляра;
Заявление – 1 экземпляр заверенное у нотариуса;
Заявление – 1 экземпляр подписывает заявитель (без нотариального заверения);
Учредительный договор в трех экземплярах;
 Гарантийное письмо – 1 экземпляр (в зависимости от адреса);
Копия свидетельства о праве на собственности – 1 экземпляр;
Оригинал квитанции об уплате государственной  пошлины;
Копия нотариальной доверенности.

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Здравствуйте, на территории Липецкой области уже имеется адвокатская палата. Согласно фз об адвокатуре, 8. На территории субъекта Российской Федерации может быть образована только одна адвокатская палата, которая не вправе образовывать свои структурные подразделения, филиалы и представительства на территориях других субъектов Российской Федерации. Образование межрегиональных и иных межтерриториальных адвокатских палат не допускается. Возможно вы имели ввиду коллегию адвокатов.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве