Какие нужны документы, где их найти? можно ли получить субсидию, если есть 1/2 доля дома? Входит ли обучение в помощь? как составлять бизнес план? если нет дохода,то откуда брать справку?
Здравствуйте.
Так вам нужна субсидия или соц контракт?
Деньги по Соц контракту нужно отработать в течение срока его действия. Масса дел, в т ч уголовных, когда деньги получают, но не отрабатывают.
Вся документация, бизнес-планы составляются индивидуально, конкретно под вид определённый деятельности, с учётом всех фактических данных, обстоятельств.
Для заключения социального контракта нужно обратиться в органы соцзащиты и указать сведения о доходах, полученных за три предыдущих месяца. Если они окажутся ниже прожиточного минимума, семья может претендовать на получение этого вида соцпомощи. Кроме того, необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность, справки о составе семьи и имуществе.