Получение отпуска для мобилизованного по ветеранскому удостоверению?

Добрый день , предоставляется ли мобилизованным отпуск по ветеранскому удостоверению ? И если да , то по закону он должен подать рапорт на получение отпуска в этом году и его отгулять в ином же случае он будет не доступен в следующем году , вопрос - если ветеранское удостоверение придет уже во время отпуска или после него что будет с отпуском ? Благодарю.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

если ветеранское придет во время отпуска, то с отпуском ничего не будет.

Если не пошли в отпуск в этом году получите за него компенсацию.

Подробная консультация по Ватсап, пишите.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Гость

Спасибо!

И такой момент, а находясь в отпуске если придет ветеранское удостоверение в часть, а так же будет проведено в личном кабинете военнослужащего, что будет с его отпуском, т.к отпуск крайний а этом году, за него полагается ли компенсация и ссылаясь на данную ссылку не будет ли он отменен в следующем году?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Я не понимаю как поступление в часть удостоверения связано с отпуском.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос