Налоговый вычет?

(1 ответ)

Здравствуйте, имеет ли право клиника пластической хирургии выставить код 01 в справке об оказании медицинских услуг, если сумма оплаты 400 тыс. (Дорогостоящее лечение т.е. код 02)?

Силкина Елизавета Вадимовна
Силкина Елизавета Вадимовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Именно медицинская организация выбирает, какой код проставить: код 1 или код 2 (Письмо УФНС России по г. Москве от 21.04.2010 № 20-14/4/042697, Письмо УФНС России по г. Москве от 28.01.2010 № 20-14/4/008328).При этом для отнесения лечения к дорогостоящему сумма расходов не важна, а важно, включено ли это лечение в специальный перечень. консультация юриста бесплатная, запись по тел. 8-343-2879732
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве