Оплата по кредиту?

Оформила кредит по договору на 18 мес. Под 56.9 % . оплата была во время, без задержек, просрочек и вносила сумму наличными более стандатрной суммы . проплатили более чем 18 мес. и так еще должна осталась. Разговаривать ни кто не захотел с банка. Отдали в цду.
И так уже на протяжении 5 лет арест счетов и взыскания от копеечки до более внушительной суммы .

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Необходимо обращаться в суд и признавать сделку в виде кредитного договора исполненной в полном объеме, а кабальные условия включённые в этот договор ничтожными.

Пишите на Ватсап будем разбираться в чем дело.

ГК РФ Статья 408. Прекращение обязательства исполнением

Основным способом прекращения обязательств является их исполнение. Исполнение прекращает обязательство, если оно является надлежащим. Факт исполнения должен быть подтвержден документально. Приняв исполнение, кредитор обязан выдать расписку или иной документ, доказывающие, что исполнение получено им полностью или частично или учинить подпись на возвращаемом долговом документе.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Арест снимается при обжаловании, отмене судебный актов.

Договор условия договора оспариваются в судебном порядке. Не соглашусь с коллегой по признанию части условий договора кабальными. Совершенно иные право обоснования должны быть. По кабальности кредитный договор не признают. Пустая трата времени и денег

Нужно изучать договор.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Ну и в принципе при прекращении основного обязательства автоматически прекращается и дополнительное обязательство...

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Вы погасили задолженность то взыскание с Вас незаконно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"