Какие выплаты положены ребенку погибшего участника сво если ребенок родился через 6 месяцев после гибели отца
Здравствуйте. Если вы состояли в зарегистрированном браке, ребёнок имеет право на получение пенсии по потере кормильца, единоразовой страховой выплате МО РФ. Если же гражданский брак, нужно устанавливать отцовство в судебном порядке.
Установите отцовство для получения пенсии по потере кормильца.