Апелляционная жалоба?

Здравствуйте,в Апелляционной жалобе я привела свои доводы как ответчик ,что являюсь банкротом поэтому долг должен быть списан ,но тогда я ещё не получила решение суда в окончательной форме и поэтому написала там,что жалоба будет дополнена , её приняли и назначали судебное заседание ,я прочитала решение и поняла ,что там нечего добавлять, ещё у меня она называется именно Апелляционная жалоба ,а не краткая А.Ж.,но вот вопрос в суде не скажут ,что в тексте написано ,что дополню ,а больше ничего не подано ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если в вашей Апелляционной жалобе указано, что вы дополните её, но вы не сделали этого, то в суде могут возникнуть вопросы к вам относительно этого дополнения. Однако, если вы не нашли необходимости в дополнении жалобы после получения решения суда, и суд принял вашу жалобу на рассмотрение, то это может быть достаточным для суда.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Дополнять апелляционную жалобу новыми доводами или нет, это ваше право. Если решение по жалобе вынесено, то дополнять ничего не надо, тем более, что никаких дополнений к апелляционной жалобе суд у вас уже не примет.

Караманов Вадим Карленович
Отвечает юрист

Не скажут, это ваше право дополнять жалобу или не дополнять

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Читайте решение суда

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос