Красный красный свет светофора загорелся в тот момент когда я Переезжал железнодорожный переезд Полагается ли штраф. В момент заезда светофор был выключен. Включился буквально перед завершением манёвра
п. 15.3 ПДД водителю запрещается выезжать на переезд пр запрещающем сигнале светофора.
Уточните, что Вы нимаете под "буквально перед завершением маневра"? Проезд переезда это не маневр
Здравствуйте. В данном случае все решает суд, приведите свои доводы и с учетом всех обстоятельств дела возможно назначение штрафа.
Смотря что на камерах увидят, на переездах стоят камеры.