Здравствуйте, у меня не погашенный условный срок по 161ч1 до снятия условного срока 4 месяца. У меня завтра суд по двум статьям 158ч2 пункт в
158ч1 Могут мне продлить условный срок? Если я пришел сам и написал явку с повинной в отдел полиции но не выплатил ущерб в размере 23 тыс руб. И как влияет что у меня нет постоянного места жительства?
Если у вас есть не погашенный условный срок по статье 161 часть 1 УК РФ, то суд может принять решение о продлении условного срока при рассмотрении дела по статьям 158 часть 2 и пункт в 158 часть 1 УК РФ.Однако, решение об продлении условного срока будет зависеть от ряда обстоятельств, включая характер и тяжесть совершенных преступлений, вашу реакцию на совершенные нарушения закона (в том числе явку с повинной), а также наличие или отсутствие других обстоятельств, которые могут повлиять на решение суда.Отсутствие постоянного места жительства может быть одним из факторов, которые будут учитываться при принятии решения о продлении условного срока. Однако, это не является единственным фактором, и решение суда будет зависеть от общей картины дела. Вам необходимо обратиться к специалисту на платной основе. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Да, могут продлить условный срок. Отсутствие постоянного места жительства влияет на назначение наказания, но крайне мало.
нет, вам скорее всего приговорят к реальному отбытию наказания