Как отказаться от заказа окон, если фирма не принимает заявление?

Добрый день. Оконная фирма мошенников нашла алкашей и заставила их подписать кредитный договор на 2 пластиковых окна, суммой более 100 тыс рублей. Договор заключен 5 октября. 6 октября вызвали этого оконщика и в присутствии участкового попробовали отказаться от заказа. Оконщик не принял документы, сказал, что просто выкинет по дороге, если ему дать. В итоге на своем экземпляре договора "заказчик" все таки написал "Я, ФИО, отказываюсь от окон и кредита, 6 октября 2023" - подпись заказчика и подпись участкового в качестве свидетеля.
Дополнительно:
1) звонили на номер фирмы, указанной в договоре, и отказались устно под диктофон (но звонил не сам заказчик, а я)
2) отправил фото той бумажки с отказом на email фирмы и в Viber на номер, указанный в договоре. На email не ответили. В Viber спросили номер участкового и больше ничего.
3) отправил жалобу в банк, но пока без ответа.
Судя по всему, банк уже перевел деньги мошенникам.
Окна еще не привезли. Но грозятся просто выбросить их у ворот дома.
Подскажите, какие еще действия можно предпринять в данной ситуации? Фирма зарегистрирована в другом городе.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При платных консультациях обеспечивается высокий уровень конфиденциальности и безопасности. Клиенты могут быть уверены, что их личные данные и информация о проблеме останутся в тайне. Обращайтесь, звоните.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Расторгать договоры с соблюдением досудебного порядка и в суде.

Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь. Услуги платные

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

По судебной практике, кредит взятый мошенниками оплате не подлежит. Если нужна консультация, обращайтесь

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Гость

Какие дальнейшие шаги? Сколько стоят ваши услуги?

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

Вы мне лично напишите, на ватс ап. Там значок прямой связи есть

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос