Срочная военная служба?

Призовут ли на срочную военную службу, если я принимал участие в СВО 8 месяцев и был демобилизован как студент согласно указу президента РФ и главы ЛНР.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Нет, Вас уже не призовут, т.к. уже демобилизованы, а так же срок службы может быть засчитан в зачет срочной службы

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если вы продолжаете учится, то вас не должны отправить на СВО.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не призовут.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос