Процент по микрозайму вырос в огромных размерах, можно ли не платить проценты а погасить только сумму займа которая бралась изначально?
Здравствуйте!
с 1 января 2020 года введены положения о максимальном размере неустоек полуторакратной суммы займа и максимальный процент - 1% в день.
Размер всех процентов, неустоек не может превышать полуторакратного размера суммы займа.
Здравствуйте. Нужно изучать условия договора. Ограничение взыскание процентов имеет место быть. Важный аспект просроченный это займ или в сроках действия.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь.
К сожалению, в первую очередь погашаются проценты. Что значит огромная сумма процентов? Нужно смотреть договор займа. Есть одно интересное решение ВС РФ.
Напишите ватсапп.
Здравствуйте. Нужно признавать часть долга незаконной
Обратитесь к Зое Михайловне, поможет