Что нужно делать?

Что делать? Хотела у вас узнать, мы снимали квартиру в калуге, если кратко то мы должны были вбивать в сбере счётчики на воду и платить, только что надо было вбивать их мне об этом никто не сказал, и теперь требуют чтобы мы заплатили всю сумму, хотя как съехали уже почти 3 месяца прошло и они только об этом написали, что делать в такой ситуации?
Получается что всё время пока мы жили мы не платили за воду, но обнаружили они это только сейчас, а я и не знала об этом, так как показания передавала, и по платёжкам оплачивала всё что приходило.

Борькин Денис Анатольевич
Отвечает юрист

Добрый день, вы не пишете - имеется ли Договор найма? Если договора нет, то и обязанности что-либо платить тоже нет. Если есть договор, то нужно изучать его условия.

Гость
Да, договор есть
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не платить, это упущение наймодателя.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос