Поступают звонки с разных регионов и номеров и сообщают что на мне долг по кредиту и для уточнения информации просят перезвонить . Я кредиты не беру и не брала. Кроме ипотеки по которой у меня нет никаких долгов
Коллега вам сказал где можно узнать о долгах. А я добавлю. Еще можно узнать свою кредитную историю черег госуслуги 1 раз в год бесплатно, а за деньги хоть каждый день.
Так, что живите спокойно, а на звонки мошенников не реагируйте.
Это мошенники, если вы ничего не брали, не перезваниваете. О имеющихся в отношении вас долгах, вы можете узнать на сайте службы судебных приставов
Просто не обращайте внимание на звонки.