Как составить мировое соглашение перед разводом?

Как составить досудебное соглашение перед разводом? Есть общий несовершеннолетний ребенок

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Соглашение о месте проживания, порядка общения с ребёнком составляется без участия нотариуса. Соглашение о добровольной выплате алиментов, разделе совместно нажитого имущества удостоверяется нотариально.

Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Коллега вам очень правильно спросила. Если речь идёт об имуществе, то вы вправе его разделить удостоверенным нотариальным соглашением или путём заключения мирового соглашения, которое утверждается судом, вынесением определения.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что делить будете? Ребенка, так родители сами определяют с кем будет жить ребенок, не договорятся, значит в судебном порядке.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте какое соглашение о разделе имущества, уточните свой вопрос?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Дарья
хотелось бы в одном документе обозначить и то, где, как, с кем ребенок, и размер алиментов, и раздел имущества. а может быть еще какие-то вопросы в таких соглашениях освещаются?
Виль Виктор Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Соглашение о месте проживания деей можно составить в простой письменной форме. Алименты и раздел имущества - нотариально.

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

если еще актуально, пишите в личку, составим

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.