Административное правонарушение?

Смирнов Николай Сергеевич
Отвечает юрист

Привлечение к административной ответственности не является препятствием для приёма на службу в органы внутренних дел. Что касается сообщения информации о привлечении к административной ответственности в учебное заведение. Такие дела не являются тайной, могут публиковаться в СМИ. Следовательно, в ВУЗ сообщить могут. Другой вопрос - будут ли делать это.

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Пора бы уже в административный кодекс РФ заглядывать