Ответ получен всем спасибо
Ольге Ивановне принадлежит 7/8 доли (4/8 -супружеская доля+1/8-наследуемая ею доля+2/8‐доли сыновей отказавшихся от наследства в ее пользу) и 1/8 доли принадлежит еще одному наследнику.
Да все понятно, по русски написано, если не понятно в долях, можете перевести в проценты.
А если и так не понятно, то к нотариусы, что бы он Вам разжевал.
здравствуйте, 3/4 доли от половины дома и нежилого здания, согласно выданного нотариусом свидетельства
Здравствуйте
Не возможно ответить на ваш вопрос не обозревая данное свидетельство
И показать, по всей видимости)
Обратитесь к лингвисту.
пожалуйста.