Что является объектом финансового права в учебной дисциплине.
Объектом финансового права в учебной дисциплине являются отношения, возникающие в процессе регулирования государственных и общественных финансовых отношений, а также правовое регулирование денежных отношений между участниками экономических отношений. Уважаемый студент, всё остальное на платной основе.
В следующий раз, пожалуйста, указывайте, из какого вуза беспокоите, чтобы знать)))