Каковые действия ?

Чера произошел инцидент с моими соседями . Я около дома отдала таблетки в бутылке молодому человеку, они посчитали , что это наркотики . Позвонили моей хозяйке по квартире . Она приехала проверила меня , квартиру . Все нормально претензий нет. И соседи сказали будут писать во все органы , что я употребляю и распространяю наркотики . У меня такой вопрос , если они все таки напишут , то каковы действия?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если ваши соседи напишут о вас в органы, то органы могут начать расследование по данному вопросу. Если вы не употребляете и не распространяете наркотики, то вам нечего опасаться. Однако, если вы обнаружите, что органы начали проверку вам следует обратиться к юристу для защиты своих прав.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Каковы будут действия органов?
Гость

U0413u043eu0441u0442u044c, могли уточнить некоторые моменты: а именно какие действия будут со стороны органов? И примут ли их заявление? У них нет никаких материалов. И имею ли я право не пускать органы в квартиру?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Проверку осуществляет полиция.. может быть проведен обыск с участием понятых.