Здравствуйте. Хочу подать исковое заявление на "алименты матери в декрете". Получаю только пособия и декретные. Сейчас развожусь с мужем. Совместно брали кредит, до брака, муж платить отказывается. Мой доход составляет 21000, а расход только на кредит 21500 + все нужды и коммунальные расходы ещё 20000.
Если я укажу в заявление, что мой доход меньше затрат, может ли мной заинтересоваться соц защита ?