Нахожусь в зоне сво. Муж имеет ли право без меня развестись. И разведки ли суд. Мобилизов
Здравствуйте!
да, однозначно.
Согласно ст. 21 Семейного кодекса Российской Федерации расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей или отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. В таком порядке расторгается брак в случаях, когда один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.
Здравствуйте.
Расторгнуть брак он имеет право находяться в любом месте, в любой стране мира. Нахождение на сво не является препятствием для расторжения брака.
Конечно предъявив иск мировому судье о расторжении брака. Суд должен Вас уведомить.
Добрый день. Да имеет, через подачу искового заявления в мировой суд
Здравствуйте. Может через суд