Здравствуйте, мне был назначен прием к врачу травматологу так как у меня перелом пальца ноги и был наложен гипс . На улице был дождь и я вызвал такси что бы доехать до дверей больницы так как врач запретил наступать на гипс я должен был ходить с костылями , на территории больницы лужи и от ближайшей парковки до дверей большое расстояние нужно пройти, мы подъехали к шлагбауму я попросил пропустить объяснил ситуацию , после чего охранник начал кричать и не пропустил . Пришлось идти пешком . Как можно повлиять в этой ситуации на администрацию больницы
Здравствуйте! Прежде всего Вам желаю скорейшего выздоровления. Вы можете написать жалобу на имя главного врача поликлиники по указанному факту. К сожалению такие явления не редкость.
Можете написать жалобу в лечебное учреждение или в управление здравоохранения и получите отписку.