Перевод на заочное обучение по состоянию здоровья?

(1 ответ)
Гость

Можно ли перевестись на заочное обучение другого факультета внутри вуза, если у меня имеется справка от медкомиссии по поводу срочного перевода на заочное по состоянию здоровья? Я была на 1 курсе и брала академический отпуск в 2022 году перед зимней сессией.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Все на усмотрение деканата. Но, нужно разницу досдавать. Об этом нужно было позабиться немного раньше. Чтобы к учебному году все было пересдано и зачтено. Поторопитесь.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет

Студенту необходимо уточнить в ВУЗе наличие вакантных мест по новой профессии, возможность перевода, необходимые документы, академическую разницу. Если шансы для перевода есть, то достаточно подать соответствующее заявление и дождаться решения комиссии.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве