Здравствуйте я ответчик ,в районном суде исковое заявление,сущность взыскание задолженности,скоро заседание,ранее я отвозила в канцелярию суда возражение на исковое заявление,так же отправляла исцу по почте .Надо ли мне копию этого же возражение предоставлять на заседании ещё раз суду и исцу ?
Добрый день!!! Нет, не нужно еще раз на заседание приобщать возражение. Если вы будите присутствовать на судебном заседании, вы можите на судебном процессе поддержать поданное возражение и привести доводы с чем вы не согласны. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Добрый день! На судебном заседании у Вас должен быть экземпляр возражения (Ваш экземпляр) и чек почты России об отправлении возражений ответчику, если ранее не прикладывали этот чек к возражениям, сданным в суд.
Если передавали в канцелярию и отправляли по почте истцу, то нет, не нужно. При условии, что вы отправили и сдали этот документ хоты бы за неделю до судебного заседания.
Добрый день! Нет не нужно. Возьмите с собой экземпляр ваш с отметкой, что вы сдавали в суд возражение и квитанцию почтовую о направлении возражения истцу
Если вы назовёте возражения на иск "объяснение лица, участвующего в деле" то пересылать его оппоненту не надо.
Здравствуйте
Повторно ничего предоставлять не нужно. Всё формальности вами соблюдены
Здравствуйте. Не нужно