Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, указ президента 580 от 03.08.2023г только для контрактной службы, или для всех военнослужащих по мобилизации?
Для всех военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, в тч призванных по мобилизации, если они заключили контракт с МО.
Для всех по мобилизации.Подробнее на Выберу.ру: https: //www.vbr.ru/sovety/help/people-and-economic/viplati-v-slycae-gibeli-svo-2023-polnii-spisok/
Это про денежное довольствие и выплаты, а не про увольнение со службы.
Указ относится ко всем военнослужащим Минобороны
Для всех военнослужащих по мобилизации)))