Здравствуйте. У меня к вам вот такой контекст : я подал заявление на снятие с воинского учёта через моего представителя по доверенности. Также я передал все нужные документы моему доверенному лицу. Он сделал запрос на приём в военкомат, чтобы меня снять с воинского учёта, так как я живу в другой стране уже очень большое время. Ему пришёл отказ в регистрации заявления и в приёме. Написано, чтобы лично явились в военкомат. Вопрос : мне нужно лично явиться в военкомат (я на данный момент нахожусь за пределами РФ) или моему представителю лично нужно явиться в военкомат?
Необходимо личное присутствие вашего представителя в военкомате с оригиналами необходимых документов.
Нужно личное присутствие, доверенность не поможет.