Переписка?

Здравствуйте одна женщина отослала не знакомому человеку переписку мою без моего согласия

Шевченко Евгений Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Вопрос скорее всего связан с ответственностью за подобные действия.

Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан (ч. 1 ст. 138 УК РФ)-наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Необходимо ответить себе, насколько это важно для Вас, и содержала ли переписка сведения, которые Вы не хотели бы распространять.

Если важно, то пожалуйста, Уголовный кодекс на Вашей стороне.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

И что из этого? Переписка содержала страшные и незаконные действия?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пестрецова Иолана Юрьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. И? В чем Ваш вопрос? Что хотите получить?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Далее. Что вас интересует в данной ситуации?

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день! Сформулируйте вопрос.

При необходимости обращайтесь. Бендер Андрей Владимирович
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"