Здравствуйте одна женщина отослала не знакомому человеку переписку мою без моего согласия
Добрый день!
Вопрос скорее всего связан с ответственностью за подобные действия.
Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность за нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан (ч. 1 ст. 138 УК РФ)-наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Необходимо ответить себе, насколько это важно для Вас, и содержала ли переписка сведения, которые Вы не хотели бы распространять.
Если важно, то пожалуйста, Уголовный кодекс на Вашей стороне.
И что из этого? Переписка содержала страшные и незаконные действия?
Здравствуйте. И? В чем Ваш вопрос? Что хотите получить?
Далее. Что вас интересует в данной ситуации?
Добрый день! Сформулируйте вопрос.