За технологическое подключение к электросетям (мощность не более 15 квт, 0, 4 кв) частного дома электроснабжающая организация насчитала мне 63840 руб., г. Юрьевец , Ивановская область. Т.е. тарифная ставка по максимуму. Правильно ли это? Ссылка на Постановление Департамента энеергетики и тарифов Ивановской области №55-э/3 от 28.11.2022
Здравствуйте! Правильно насчитано с учётом дополнительных поправок, принятых постановлением правительства РФ.