Как ответить на исковое заявление?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно ответить на исковое заявление через Мой арбитр. Что пошагово нужно делать.Иск выставлен компании за несвоевременное предоставление отчета СЗВ-М, но есть Акт технической экспертизы, подтверждающей,что отправка была своевременной

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ответ называется отзыв на иск или возражения ответчика, которое составляется на основании поданного искового заявления, содержать контроль доводы ответчика, доказательства неправомерности требований истца, ссылки на НПА, приложить относимые доказательства по делу и т д.

Данный юридический документы вы можете отправить через мой арбитр, почтой

Гость
Спасибо большое за подробный ответ!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Пожалуйста.

Контро доводы ошибку нашла) написала контроль )))

Если ответ вам был полезен ставьте пару слов в отзыве в моём профиле в разделе отзывы.

Спасибо

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ответ осуществляется путем подачи отзыва на исковое заявление с приложением всех необходимых доказательств.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Нужно знакомиться с иском и подавать на него возражения. Напишите в ватсапп или позвоните буду рад вам помочь

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость

Спасибо! Ваша консультация по данному вопросу бесплатна?

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Звоните все вам расскажу