Злраствуйте, начнем с того что я не родился в России а прибыл сюда с семье когда мне было 2 года, отец мать и сестра, они приехали с паспортами республики Узбекистан, мы тут жили и отец начал пить мать тянула все одна, и мы не успели сделать гражданство, потом паспортам сестры и мамы пришео конец точнее просрочились, и мы по сей день незнаем что делать как быть, отец умер и деньги разлетались в разные приходящии пробоемы, когда откладывались на решение по поводу гражланство, я паспорт не смог получить также и также сейчас без него в сои 21, у меня будет ребенок, и мне он нужен, мы незнаем как поступить, и как нацти решение, без уезда на родину, сестра и я отучились тут в школе, и сейчас вопрос стоит как бы не увезли нас, когда тут у сестры ребенок, и также у меня уже будет от граждан России. Подскажите что делать ? И как начать и с чего начинать решение этой проблемы ?
Здравствуйте.
Решение вашей проблемы начинается с найма юриста или адвоката, который будет заниматься консультированием, решением ваших проблем поэтапно.
Здравствуйте,! Обратитесь в консульство вашей страны в России за получением паспорта.
Необходимо обратиться для выдачи ВНЖ, после чего получить паспорт