Может ли дочь совершеннолетняя дочь получить выплаты за погибшего отца на сво?

Александра

Жены у отца нет, родители отца умерли.
Мне 26 лет. Прописаны с отцом в одной квартире, это мой биологический отец. Какие выплаты положены?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы можете попробовать получить так называемый президентские выплаты, которые предусмотрены положением Указа Президента Российской Федерации от 05.03.2022 года номер 98, но при этом Вы должны понимать, что вопрос, конечно спорный

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Выплаты осуществляются между близкими родственниками, к числу которых Вы относитесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос