Может ли дочь совершеннолетняя дочь получить выплаты за погибшего отца на сво?
Жены у отца нет, родители отца умерли.
Мне 26 лет. Прописаны с отцом в одной квартире, это мой биологический отец. Какие выплаты положены?
Здравствуйте! Вы можете попробовать получить так называемый президентские выплаты, которые предусмотрены положением Указа Президента Российской Федерации от 05.03.2022 года номер 98, но при этом Вы должны понимать, что вопрос, конечно спорный
Выплаты осуществляются между близкими родственниками, к числу которых Вы относитесь.