Курение в поезде?

Здравствуйте! Ситуация следующая. В мае начальник поезда поймал меня за курением в поезде из Вологды, взял паспортные данные, сказал, что в следующий раз из поезда высадит. Больше в поезде я не курила. Затем мне вк стали приходить следующие сообщения (прикрепляю во вложении). Дело в том, что в Ломоносове я не прописана и не живу, там проживает мой отец. Ему пришло уведомление, что на моё имя пришло заказное письмо, которое, разумеется, он получить не может. Я там не бываю и тоже письмо не получала.
Писем же на мой адрес регистрации в спб мне не приходило, на госуслугах тоже нет никаких данных о штрафах. И с учётом, что пишут мне эти неизвестные люди вк, создаётся ощущение какого-то мошенничества. Подскажите, стоит ли нервничать и, вообще, как поступать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Забить. Адрес не Ваш, значит это не к Вам, пусть составляют что хотят. Сроки составления и привлечения к адм. ответственности все давно вышли, по таким делам обычно не трепыхаются.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Доброго времени суток. Судебная практика разрешает уведомлять любым законным способом лиц, привлекаемых к административной ответственности. Всего вам хорошего.