Здравствуйте
Необходимо составить кассационную жалобу по уголовному делу
осужден по пВ ч.2 ст 115 УК РФ
Здравствуйте! Вы имеете право подать кассационную жалобу на приговор в кассационный суд общей юрисдикции. Кассационная жалоба подаётся через суд вынесший приговор по первой инстанции. Если Вам нужно составить кассационную жалобу, то посмотрите на сайте мои контакты и свяжитесь со мной, может быть мы придём к соглашению о сотрудничестве.
Кассационный суд общей юрисдикции редко отменяет или изменяет приговор. Необходимо серьезные основания для отмены судебных актов нижестоящих судов. Для решения вашей задачи звоните или пишите.
Это к адвокату, можете сами, но без изучения материалов уголовного дела, это малопреспективно.