Добрый день, у меня следующая ситуация: я просрочил замену паспорта РФ по достижению 20 лет уже как 7 месяцев. Сам являюсь жителем ДНР и впервые получал паспорт РФ в 2018 году по упрощённой программе. Так же у меня вообще нет регистрации по месту жительства, хотя нахожусь уже на территории РФ больше 90 дней.
Подскажите, пожалуйста, буду ли я нести ответственность и платить штраф за отсутствии регистрации, помимо штрафа за просроченный паспорт? Или же всё обойдётся только штрафом за просроченный паспорт с последующей его заменой? Спасибо большое за внимание, надеюсь на ваш ответ!