Подскажите пожалуйста, я призывник в армию не забрали летом а перенесли осенью смогу ли я выехать за границу на несколько дней и, что будет если не возвращусь обратно?
Выехать сможете, если не вернётесь нобходимо в течении 14 дней обратиться с заявлением в вк о снятии с воинского учёта. Но поскольку вы призывник, то данное завление вы должны подать лично. Если этого на сделать, вас сочтут уклонистом, с ограничением в правах и возбуждением уголовного дела.
Здравствуйте! Выехать вы можете. Это законно. Но если вы не вернётесь то могут быть определенные проблемы. Пишите мне на Wachatapp если вы решить свою проблему, консультация бесплатная.