Здравствуйте отец не вписан у ребёнка а свидетельство о рождении и не признает ребёнка могу ли я подать на алименты и как
подается уск об установлении отцовства с доказательствами ваших требований, при удовлетворении иска вы вправе взыскать алименты в процентах или ТДС - в зависимости от обстоятельств.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните. Работаю платно.
Здравствуйте! Без установления отцовства никак. Для начала нужно установить отцовство, так как обязанность по уплате алиментов имеется у родителей. Соответсвенно, в вашем случае, нужно доказать, что он отец, а затем взыскивать алименты.
Добрый вечер вам необходимо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд общей юрисдикции. Могу подготовить иск и представить ваши интересы в суде, работаю строго по договору.
Добрый вечер!!! Нужно установить отцовство, в исковом заявление можно просить установить отцовство через генетическую экспертизу и взыскать алименты. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Добрый день. Вам нужно подать иск об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Я специалист по алиментам, обращайтесь. Расскажу пошагово, как вам это сделать.
Заявить о взыскании алиментов вы вправе только после установления отцовства или одновременно с установлением отцовства в исковом производстве.
Сначало должно быть решение суда об установлении отцовства. Затем иск о взыскании алиментов.