Какой паспорт нужен на РВП в упрощённом порядке?

(1 ответ)

Здравствуйте, я являюсь гражданином Узбекистана, хочу получить РВП в упрощённом порядке (по браку), для этого мне нужен внутренний паспорт или заграничный паспорт подойдёт?

Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве