В 2014 году я обращалась к психиатру по поводу расставания с парнем для консультации. Мне поставили диагноз шизоидное расстройство личности. И направили в больницу для получения лекарств. Я сейчас учусь на права и мне необходимо пройти комиссию в автошколу. Но меня не снимают с учета в психбольнице . К врачу обращалась, в больнице лежала для снятия диагноза. Но мне отказали. Что делать в этом случае? Психически больной я себя не считаю.
Здравствуйте.
Прежде чем напрашиваться на комиссию нужно до комиссии во многом разобраться, иначе комиссия только усугубит дело.
На самом деле вопрос серьёзный и сложно решаемый, по практике, поэтому всё действия должны быть выверены с расчётом на всё последствия этих действий.
Вероятно всего придеться обращайться в суд. У меня из 10 только по 1 ому решения принимаются врачами добровольно о снятии с учёта и то при "жёстких косяках" со стороны самого медучреждения.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь.
Услуги платные
Здравствуйте. Обратитесь с заявление в суд. В процессе придется пройти судебно психиатривескую экспертизу. Если экспертиза покажет, что Вы здоровы, суд примет решение: обязать больницу снять диагноз. Если есть необходимость - могу оказать помощь в подготовке заявления. Пишите в вацап
Вот в больнице как раз не нужно было лежать.
Добровольно шансы не велики, что вас снимут, но не исключаю. Для этого нужно изучать все мед документы.
Иначе придется обращаться в суд.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните. Работаю платно
Добрый день Ваша проблема решаема только в судебном порядке, пишите на мой ватсап
Постановка диагноза в компетенции врача!!!