Туризм?

Добрый день. Какие проблемы могут возникнуть у иностранного туриста в Москве с миграцией? Срок пребывания в Москве 3 недели. Есть Виза, миграционная карта.

Ким Галина
Отвечает юрист

Временно пребывающий иностранный гражданин обязан выехать из России по истечении разрешенного срока временного пребывания, установленного законом или международным договором (п.2, ст. 5, 115-ФЗ), либо продлить его в случае, если на день истечения указанных сроков имел место один из указанных фактов (п.5, ст.5, 115-ФЗ)

Яна

Если время пребывания ещё не истекло. Какие ещё могут появиться проблемы?