Здравствуйте увидела в интернете что мобилизация начнется с 1 августа будут повестки присылать это правда ?
Добрый вечер. Пока неизвестно.Член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев назвал условие, при котором в России возможна новая волна частичной мобилизации. Для этого промышленность должна увеличить свои обороты. Поскольку солдат, выполняющих боевые задачи, следует обеспечить всем необходимым.
Здравствуйте. Официально такой информации нет. Формально прошлая мобилизация не отменена и продолжается
Здравствуйте! На данный момент такая информация является недостоверной