У мужа есть доля в родительском доме. Может ли он её подарить сыну? Нужно ли согласие других собственников родительского дома?
Здравствуйте.
Может подать долю в доме, если она не является совместно нажитым имуществом, без согласия других собственников или супруги. Дарения не помогают при наличие долгов.
Добрый день, Ольга!
Для того чтобы подарить долю в праве на жилое помещение, согласие сособственников не требуется.
Здравствуйте. Подарить долю сыну он может и согласие на это других собственников не нужно
Может подарить долю и без согласия, требуется нотариальное удостоверение договора
Добрый день. Может, без согласия других собственников.
Нет, не нужно.