ПФР: Обманывает?

Олег григорьевич

В ПФР взял выписку ИЛС,нет учёбы в ПТУ 1982-1985.Звонок в ПФР.Мы всё видим,всё будет учтено!Так и должно быть?(Мне на пенсию в 2024 году).Подавал заявление на получение звания ветеран тр.Отказ! Не хватает года.А учёба не входит в стаж для получения звания ветеран труда?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ветеран труда присваивается по региональным законам, если есть награды, и уже потом значение имеет продолжительность стажа.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Олег григорьевич некипелов

Значит учёба не входит.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Для получения звания ветеран труда не входит.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос