Здравствуйте. Совсем недавно узнал, что имеется зарегистрированный товарный знак "Резюме". Именно слово РЕЗЮМЕ.
Скажите пожалуйста, могу ли я создать сайт, например document.ru и предоставлять пользователям услугу по составлению РЕЗЮМЕ посредством программного обеспечения? Насколько мне известно, РЕЗЮМЕ является общеупотребительным словом и я не буду нарушать закон.
Слово РЕЗЮМЕ зарегистрировано в классе МКТУ 42, где указано: "Программное обеспечение [SAAS]...". Получается, если я буду использовать на сайте скрипт (программное обеспечение), которое по введенным данным будет составлять резюме для устройства на работу, я нарушаю или не нарушаю закон?
Здравствуйте. Скажите, а если я, допустим, создал сайт https: //конструктор-резюме.рф/, то слово РЕЗЮМЕ в домене уже получается нарушает закон?