Компенсация жкх?

Что положено участнику СВО при оплате ЖКХ
как распределяются льготы на оплату

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Во Владимирской области участнику СВО, постоянно проживающему в регионе, компенсируют 30% платы за содержание жилья, коммунальные услуги и капитальный ремонт. Если совместно проживают другие граждане, компенсация рассчитывается только на долю расходов участника и семьи. При наличии удостоверения ветерана боевых действий возможна федеральная компенсация 50% содержания жилья и капремонта. Основание выбирается одно, наиболее выгодное.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе