Какой номер рвпо какие даты тут ? По возможности напишите какие цифри тут
В поле «номер» указано № 70764/2015/78 (также рядом от руки дописана дата 20.11.2015 — скорее всего, это первоначальная дата подачи заявления или регистрации). Дата принятия решения: 27.02.2017 По закону РВП выдается на 3 года. В штампе указано, что оно действительно до 29.05.2016 (так написано от руки в крайней правой графе, хотя хронологически эта дата расходится с датой принятия решения от 2017 года — возможно, это дата окончания предыдущего статуса либо ошибка при заполнении). Ниже подписей видна дата 29.05.2016.Гражданство: Таджикистан (указано в верхнем поле).Наименование органа: ГУ МВД России по г. СПб и Лен. Обл. В самом низу страницы паспорта виден выбитый перфорацией номер документа, заканчивающийся на 028460 (первые цифры скрыты пальцем). Если вам требуется официальное подтверждение статуса, вы можете обратиться в УВМ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для проверки данных по базе.