Нужна помощь в составлении онлайн заявления на снижение процента по кредиту?

Нужна помощь в составлении онлайн заявления на снижение процента по кредиту

Васев Олег Вадимович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В связи с чем Вы хотите снизить размер процентов по кредиту, по какому основанию, если в силу ст. 309 ГК РФ: "Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями".

Если остались вопросы, можете связаться со мной по в мессенджере (Max, ТГ, VK), для уточнения всех нюансов. Консультация будет платной.

Отвечает юрист

Анастасия, здравствуйте! Уточните пожалуйста, кредитным договором предусмотрено право заемщика на снижение процентной ставки по кредиту? Если да, то уточните основания, которые прописаны в кредитном договоре.

Бебнев Степан Алексеевич
Отвечает адвокат

Добрый день.
Ваш вопрос не совсем понятен. Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, для дальнейшей консультации.

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором. Вы какие действия предпринимали?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Можете обратиться для юридически грамотного составления

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!