Добрый день! Для наполнения собственного сайта имеется необходимость в изображениях номенклатуры. На просторах интернета огромное количество картинок. Часто она повторяются у многих фирм на сайтах. Как понять кому принадлежит и могу ли я использовать на своем сайте не попав под ответственность? Спасибо!
Здравствуйте. Вы не можете использовать товарные знаки и фирменные обозначения. А просто картинки из интернета использовать можно
Здравствуйте! Очень просто. Используйте фотошоп.
Лучший вариант - сделайте снимки сами.