Побои?

Как доказать, что виноват не по части побои, если на судмедэкспертизу возили через 14 дней после полученных травм

Слащева Анна Николаевна
Отвечает адвокат

Добрый вечер!

Судебно-медицинский эксперт в своем заключении в том числе отвечает и на вопрос давность получения телесных повреждений. Когда и при каких обстоятельствах они могли быть получены. Если имеются меддокументы они такжк должны быть представлены эксперту при проаедении СМЭ.

Всего доброго

Отвечает адвокат

Эксперт даст ответ на вопрос о давности полученных повреждений. Кроме того, эксперт также будет исследовать и медицинские документы, которые ему будут представлены при назначении экспертизы